Contact

SIÈGE SOCIAL

38, Place du Commerce, bureau 250
Île des Sœurs (Québec)
H3E 1T8

BUREAU ADMINISTRATIF

375, rue Daniel Sud
Arnprior, Ontario
K7S 3K6

Marcel Blouin, Gestion, location

T. 514-419-8080 – 223
marcel@intellaimmobilier.com

Valérie Rodrigue, Adjointe exécutive
T. 514-419-8080 – 228
valerie@intellaimmobilier.com

Domenic Vincenti, Développement, ventes, aquisitions

C. 514-895-4646
T. 514-419-8080 – 222
domenic@intellaimmobilier.com

Jeff Candib, Location, Représentation de locataires

C. 514-862-1170
T. 514-419-8080 – 227
jeff@intellaimmobilier.com

Patricia Hirsch, Responsable location

C. 514-979-5991

T. 514-419-8080 – 234

patricia@intellaimmobilier.com

Stephanie Blouin, Service client

C. 438-828-8820
T. 514-419-8080 – 231
stephanie@intellaimmobilier.com

Mathieu Tessier, Représentation de locataires

C. 514-813-0558
T. 514-419-8080
mathieu@intellaimmobilier.com

Valérie Rodrigue, Coordonnatrice de projets

T. 514-419-8080 – 228
valerie@intellaimmobilier.com

Diane Rose, Département des finances
Tania Vincenti, Conseillère juridique

T. 514-419-8080 – 233
tania@intellaimmobilier.com