Contact

SIÈGE SOCIAL

38, Place du Commerce, bureau 250
Île des Sœurs (Québec) H3E 1T8

BUREAUX ADMINISTRATIFS

375 rue Daniel Sud
Arnprior, Ontario K7S 3K6

133, Church Street
Antigonish, Nova-Scotia B2G 2E4

Domenic Vincenti, Président, Courtier immobilier agréé DA

C. 514-895-4646
T. 514-419-8080 – 222
domenic@intellarealstate.com

Marcel Blouin, C.ADM, Vice-président exécutif, Courtier immobilier

C. 514-949-3091
T. 514-419-8080 – 223
marcel@intellaimmobilier.com

Jeff Candib, B.COMM., Associé principal, vice-président exécutif, Courtier immobilier

C. 514-862-1170
T. 514-419-8080 – 227
jeff@intellaimmobilier.com

Dario Pala, Vice-président, développement immobilier

C. 514-885-6963
T. 514-419-8080 – 228
dario@intellaimmobilier.com

Stéphanie Blouin, Directrice de location

C. 438-828-8820
T. 514-419-8080 – 231
stephanie@intellaimmobilier.com

Alain Benguira, Services immobiliers

C. 438-504-7941
T. 514-419-8080 – 237
alain@intellaimmobilier.com

Nathalie Wakil, Services immobiliers

C. 514-602-9409
T. 514-419-8080 – 238
nathalie@intellaimmobilier.com

Diane Rose, Vice-présidente, Finances

T. 514-667-0113 – 229
diane@intellaimmobilier.com

Tania Vincenti, B.COMM., L.L.B., Directrice services immobiliers, avocate

C. 514-249-4205
T. 514-419-8080 – 233
tania@intellaimmobilier.com

Isabelle Girard, Assistante comptable